Lifehouse-Everything

 

 

Welcome to SMALLVILLE)))) Добро пожаловать, друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаете, мы не давно открылись, поэтому просим вас помочь нам в рекламе нашего сайта. Ваша администрация.

26 ноября 2007 года! Наступал обычный зимний вечер....Снег медленно падал на землю,создавая неописуемую красоту..Становилось прохладно....

Тайны Смолвиля

Объявление

Желаем всем получить море удовольствия))))))))))) P.S. ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, НЕ ЗАПОЛНИВШИХ АНКЕТУ, СДЕЛАТЬ ЭТО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Главная улица Смолвиля » Основная,пожалуй-САМАЯ ГЛАВНАЯ улица Смолвиля...


Основная,пожалуй-САМАЯ ГЛАВНАЯ улица Смолвиля...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

http://i041.radikal.ru/0711/cc/18cb0e2012bb.jpg

0

2

*гуляем с Питом.. КАК ДРУЗЬЯ)))*
Да, наверное, ты прав, но всё равно неприятно осознавать, что он что-то скрывает.. Мы же вроде как друзья.. *грустно улыбнулась*

0

3

"Поверь,ты ему гораздо больше чем друг.......ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.....если он что то и скрывает от тебя,то точно скрипя сердце"......"чо то холодно стало на улице,не чувствуешь?"....

0

4

*посмотрела на Пита с удивлённым взглядом*
мсл: интересно, он думает о том же, о чём и я...

Да, что-то похолодало *поёжилась* Зима наступила.. А скоро Новый год.. Кстати, а ты уже заказал подарок у Деда Мороза? *заулыбалась*

0

5

"Подарок?Зачем?Все друзья со мной,а это главное..."-улыбнувшись,сказал я........
"Предлогаю устроить Новый Год в Тэлоне,ты как?"......

0

6

Отличная идея! Думаю, она бы многим понравилась. Попрошу Хлою, чтобы она сообщила всем в школе.

0

7

"Ой......чо то мы заговорились.........я уже должен идти домой....Нормально сегодня побалтали,ты так не думаешь?"-я стеснительно заулыбался...
"Эх....завтра в школу.........гм........так лениво.........чото я разленивился.....Может ты как нибудь зайдешь к Кларку?".........

0

8

Да, действительно, уже поздно. И мне пора.. Иначе Нелл начнёт волноваться....
Хм...*задумалась* я подумаю над твоим предложением насчёт Кларка.. Скорее всего, так и сделаю...
Ну ладно, тут мне направо, и нам уже не по пути.. Так что до завтра. Увидимся в школе.... И.... приятно было поболтать....

0

9

"Мне тоже было приятно с тобой пообщаться..........Увидимся в школе....Спокойной ночи"...................

0

10

Спасибо, Пит, и тебе
*улыбнувшись, помахала рукой и пошла в сторону дома*

0

11

улыбнувшись  в сторону Ланы,не спеша поплелся домой...

0

12

Шел медленно по улице,направляясь в магазины....Из плеера заиграл Sparklehorse - Piano Fire....."Эх...хорошая песня..."-подумал я.........

0

13

"Ну как дела Кларк?Как дела с Ланой и Уитни?"
"Как хочешь отметить Новый Год,можт отметим в Тэлоне?"

0

14

*Дела потихоньку а ты как? с Ланой нормально (надеюсь) а с Уитни да так я его кстати давно уже не видел..*

*В Тэлоне да хорошая идея! Надо будет об этом поговорить с Ланой*

0

15

"Вот ты щас как раз поговоришь с Ланой"-сказал я...........
"Ой,Кларк я вспомнил что у меня дела..........я скоро вернусь"

0

16

Ну что Пит как дела? И с чего это вдруг тебе понадобилась Хлоя?

0

17

"Дела отлично"-улыбчиво сказал я........"
"Хлоя?да просто давно ее не видел....хотелось с ней поговорить....а что?"

0

18

Да нет ничего! ты посмотри как красиво на улице лежит снег...

0

19

"....чо то похладно стало....надо было еще чуть чуть посидеть в Тэлоне...кстати,Кларк а ты уже знаком с Лексом Лутором?"

0

20

Нет с Лексом я не знаком... да и не думаю что он такой богатый и влиятельеный человек врятли он будет со мной знакомиться и разговаривать...

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Главная улица Смолвиля » Основная,пожалуй-САМАЯ ГЛАВНАЯ улица Смолвиля...