Lifehouse-Everything

 

 

Welcome to SMALLVILLE)))) Добро пожаловать, друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаете, мы не давно открылись, поэтому просим вас помочь нам в рекламе нашего сайта. Ваша администрация.

26 ноября 2007 года! Наступал обычный зимний вечер....Снег медленно падал на землю,создавая неописуемую красоту..Становилось прохладно....

Тайны Смолвиля

Объявление

Желаем всем получить море удовольствия))))))))))) P.S. ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, НЕ ЗАПОЛНИВШИХ АНКЕТУ, СДЕЛАТЬ ЭТО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Мост » Мост


Мост

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i021.radikal.ru/0711/09/1037f48cd5d6.jpg
...

0

2

Стою на мосту думаю... слышал что Уитни приехал а Лана она......

0

3

Тут машина Лекса немного занеслась и Лекс не справившись с управлением сбил парня,которого он видел в ресторане.Его машина резко понеслась в озеро.Погрузившись в которое,Лекс потерял сознание.Шанса на спасение не было....

0

4

Я задумался и и перед собой увидел машину и человека он был лысый,наверно это Лекс... вероятно не справился с управлением....

Я почувствовал удар но мне не было больно Машина вместе со мной упала в воду.... Лекс был без сознания... я открыл крышу машину (словно это была консервная банка) и вытащил Лекса...

Вытащил на берег и смотри он не не дышит.... сделал искуственное дыхание и говорю ну же.... не смей умерать... и надавил посильнее на его грудь..

0

5

Откашлившись,Лекс открыл глаза.
-Что......кто вы?

0

6

Я Кларк Кент! Как ты? Всё нормально?.... я боялся что уже всё.....

0

7

Лекс Лутор.Я чуть не умер.Ты спас меня Кларк.Потянул руку для пожатия.

0

8

Лекс я думаю ты сделал бы тоже для меня Пожал руку! Мне пора и сделай одолжение ездей медленее... тут же приехала полиция и спасатели они достали машину из воды я обернулся и увидел что крыша оторвана.... мне стало не понятно и как то не посебе...

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Мост » Мост