Lifehouse-Everything

 

 

Welcome to SMALLVILLE)))) Добро пожаловать, друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаете, мы не давно открылись, поэтому просим вас помочь нам в рекламе нашего сайта. Ваша администрация.

26 ноября 2007 года! Наступал обычный зимний вечер....Снег медленно падал на землю,создавая неописуемую красоту..Становилось прохладно....

Тайны Смолвиля

Объявление

Желаем всем получить море удовольствия))))))))))) P.S. ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, НЕ ЗАПОЛНИВШИХ АНКЕТУ, СДЕЛАТЬ ЭТО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Поле Чендлера » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Приехала.И как больная неугомонная журналистка отправилась на поиски приключений на свою....Ладно не важно.Взяла фонарики и полезла в заросли кукурузы...Споткнулась о непонятно что делающую посреди поля трубу и растянулась на земле.Подняла голову и...ААА!Это я увидела подвешенного парня на кресте.Это конечно не самое страшное явление которое можно увидеть в Смолвиле,но в темноте,в зарослях кукурузы...Помоги мне...-прошептал парень...Я нашла таки фонарик посветила на него...Мрак,серый,с буквой S  на груди...Жестоко его...И я стала отвязывать его от креста.Сейчас,сейчас...-сказала я и когда отвязала его вторую руку парень рухнул на меня.Вот счастья-то привалило.Поднимайся,я отвезу тебя в больницу.Кстати,как тебя зовут?...Я Джерри-ответил парень...Я буквально дотащила его до машины,засунула парня на заднее сиденье и повезла в больницу...

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Поле Чендлера » Поле